Более 770 юных жителей Люберец поучаствовали в конкурсе рождественских игрушек

В Люберцах подвели итоги детского творческого конкурса рождественских игрушек, в нем участвовали более 770 юных жителей городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  



Опубликовано - 29.12.20 в 13:56 время чтения ~ 1 минута



«Подведены итоги творческого конкурса «Рождественская игрушка». Его муниципальный этап проходил с 10 по 14 декабря. В этом году конкурс проводился в дистанционном формате. Было принято 777 заявок от детей и подростков в возрасте от 3 до 17 лет из всех дошкольных и общеобразовательных учреждений городского округа», - отметил Ружицкий.


Он подчеркнул, что конкурс с каждым годом становится более популярным, количество желающих поучаствовать в нем увеличивается. Конкурс проводился в номинациях: «Ёлочная игрушка», «Новогодняя красавица», «Символ года», «Зима в Подмосковье», «Эко-Fantasy».


«Среди дошколят победителями стали 15 воспитанников, призерами – 53. Среди школьников победителей - 12 учеников, призеров – 45. Благодарю всех за участие, желаю в 2021 году оставаться такими же творческими и трудолюбивыми», - пояснил Ружицкий.


Он добавил, что каждая игрушка конкурса – это произведение искусства. Часть из них украсят городские новогодние елки, некоторые станут сувенирами и подарками, а кто-то из участников решил взять свое творение домой. 








--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий