Более тридцати дворовых территорий будут комплексно благоустроены в этом году в городском округе Люберцы

Тридцать четыре двора будут комплексно благоустроены в этом году в городском округе Люберцы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 03.07.20 в 15:56 время чтения ~ 1 минута



«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе будет продолжена программа комплексного благоустройства дворовых территорий. В этом году в Люберцах будут приведены в порядок 34 двора. Список вошедших в программу дворовых территорий можно посмотреть на официальном сайте www.люберцы.рф», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также добавил, что в рамках госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды» продолжатся работы по благоустройству территории Малаховского озера и реновации Наташинского парка.


«Этим летом на «Наташинских прудах» появится 42-х метровое всесезонное колесо обозрения, большой амфитеатр с подсветкой. Юных люберчан порадует новая детская игровая площадка. Лето в самом разгаре, Московский регион поэтапно выходит из ситуации с коронавирусом. Сделаем всё возможное, чтобы наши рекреации стали еще более привлекательными для люберчан!» - добавил Владимир Ружицкий.






--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий