Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Чемпион мира из Люберец

1 сентября торжественную линейку в гимназии № 44 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области полковник внутренней службы Александр Медведев.



Опубликовано - 03.09.21 в 16:25 время чтения ~ 5 минут



Его визит в люберецкую школу был неслучайным. На празднике в честь Дня знаний здесь чествовали одиннадцатиклассника Эдуарда Джамбинова, ставшего в составе сборной команды России чемпионом мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательному спорту. Соревнования состоялись в хорватском городе Чаковец с 9 по 15 августа.

Эдуард стал чемпионом мира в общекомандном зачёте, серебряным призёром в боевом развёртывании и бронзовым призёром в подъёме по штурмовой лестнице.

Александр Медведев в торжественной обстановке поздравил чемпиона с победой, а также выступил с напутственными словами перед гимназистами и учителями, поздравив всех с началом нового учебного года.

Напомним, Эдуард Джамбинов неоднократно становился победителем и призёром всероссийских и международных соревнований. В 2018 году был победителем Зимнего и Летнего чемпионатов МЧС России в подъёме по штурмовой лестнице среди юношей младшей возрастной группы. В составе сборной команды России стал серебряным призёром в общекомандном зачёте и в преодолении стометровой полосы с препятствиями на чемпионате мира среди юношей и девушек, который в августе 2018 года проходил в Болгарии. В 2019 году Эдуард стал серебряным призёром в преодолении стометровой полосы с препятствиями на Зимнем чемпионате МЧС России в Саранске. А в прошлом году завоевал титул абсолютного чемпиона Зимнего первенства России в Уфе, став первым в подъёме по штурмовой лестнице и в преодолении стометровой полосы с препятствиями.

Нет комментариев
Добавить комментарий