Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Чемпион мира проведет мастер-класс по грэпплингу для юнармейцев Люберец

Чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, член правления РОО «РосМолСпорт Московской области» Артём Петухов в одном из фитнес-клубов Люберец 28 апреля проведет для юнармейцев городского округа мастер-класс, покажет основные приемы единоборства, сообщили в региональной общественной организации.



Опубликовано - 22.04.21 в 11:30 время чтения ~ 1 минута



«28 апреля в 16:30 в фитнес-клубе «Maxim Fit» состоится мастер-класс по грэпплингу для юнармейцев Люберец от чемпиона мира по джиу-джитсу и грэпплингу, члена правления РОО «РосМолСпорт Московской области» Артёма Петухова. Он расскажет молодежи, как пришёл в спорт, что ему помогает оставаться в хорошей физической форме и покажет основные элементы грэпплинга, включающее в себя броски и бросковую технику самбо, дзюдо, джиу-джитсу и вольной борьбы", - отмечается в сообщении.


Спортивное мероприятие состоится в рамках проекта общественной организации «Тренировка с чемпионом» и организовано РОО «РосМолСпорт Московской области» при поддержке администрации Люберец, фитнес-клуба «Maxim Fit» и Юнармии округа. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий