День открытых дверей провели в Центре военно-тактических игр Люберец

В Центре военно-тактических игр «Берсерк» Люберец 9 октября провели День открытых дверей для юнармейцев городского округа, сообщили в РОО «РосМолСпорт Московской области».



Опубликовано - 11.10.21 в 12:10 время чтения ~ 1 минута



«Девятого октября в Центре военно-тактических игр «Берсерк» городского округа Люберцы у посёлка Калинина прошёл День открытых дверей для юнармейцев округа.  Представители Федерации самбо Люберец провели мастер-класс по основам бросковой техники отечественного боевого искусства. Воспитанники СК «БУДО-Искра» и Центра патриотического воспитания и спорта «Искра» продемонстрировали основные стойки и удары, используемые в каратэ», - отмечается в сообщении.


Юнармейцы также познакомились с образцами стрелкового оружия, узнали о военно-тактических играх. После чего смогли попробовать свои силы в лазертаге и орбиболе.


День открытых дверей организован РОО «РосМолСпорт Московской области» и РОО «Федерация лазертага Московской области» при поддержке Юнармии городского округа Люберцы, МСОО «Федерация самбо г.о. Люберцы», СК «БУДО-Искра» и ОФСОО «Федерация силового экстрима России» по Московской области.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий