Депутат Государственной Думы лично поздравила люберецких ветеранов

Лидия Антонова приняла участие в акции «Звонок ветерану». Она поздравила по телефону восьмерых участников и участниц Великой Отечественной войны с 75-летием Великой Победы и узнала, требуется ли фронтовикам какая-то помощь.



Опубликовано - 09.05.20 в 16:43 время чтения ~ 1 минута



Среди тех, с кем пообщалась Лидия Антонова – ветераны из Бронниц, Жуковского, Люберец, Котельников, Раменского и Дзержинского.


«Я очень волновалась, когда звонила ветеранам Великой Отечественной войны, которых имела честь сегодня поздравить. Среди них люберчане Федоров Григорий Михайлович и Прокопенко Марфа Николаевна – такие милые, замечательные люди, такие молодые голоса», - рассказала Лидия Антонова.


После общения с ветеранами Лидия Антонова сказала, что получила огромный эмоциональный заряд от людей, которые прожили и живут такую непростую жизнь. Они никогда не жалуются, почти никогда ничего не просят, а только вселяют в нас надежду.


«Я уверена, что с такими людьми, как наши ветераны, мы сегодня все преодолеем», - подчеркнула Антонова.

Депутат еще раз поздравила всех ветеранов и пожелала всем, особенно молодежи, быть похожими на них: такими же великодушными, также любить Родину, трудиться на благо родного Подмосковья.


 

По сообщению пресс-службы местного отделения партии "Единая Россия"



 --

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий