Депутат Люберец доставил продуктовые наборы многодетным семьям городского округа

На минувшей неделе член фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Вячеслав Губин передал продуктовые наборы пяти малообеспеченным многодетным семьям поселков Малаховка и Красково, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».



Опубликовано - 07.12.20 в 18:18 время чтения ~ 1 минута



«Дети - будущее нашей страны, поддерживать малообеспеченные многодетные семьи в сегодняшней непростой ситуации крайне необходимо. Ведь им тяжелее, чем другим. Людям очень важно чувствовать, что их не оставили один на один с проблемами, о них заботятся и стараются помочь», - сказал Губин.


Передача проходила бесконтактным способом, в соответствии с мерами безопасности в период пандемии.

Вячеслав Губин с лета 2019 года ежемесячно передает наборы с продуктами для пяти малообеспеченных многодетных семей Краскова и Малаховки.





--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий