Депутат Люберец передал новогодние подарки детям социально-реабилитационного центра

Член фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Дмитрий Крестинин передал 47 сладких подарков детям с ОВЗ, занимающимся в «Люберецком социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 21.12.21 в 13:00 время чтения ~ 1 минута



В ходе традиционного предновогоднего визита депутат поздравил директора Елену Каменкову и коллектив центра с наступающим праздником.

«Всегда с душевным волнением приезжаю сюда. В центре находятся особенные дети. Им очень необходимы внимание и забота, важно для них каждое доброе слово, каждая искренняя поддерживающая улыбка», - сказал Крестинин.

Активисты партии в Люберцах регулярно оказывают поддержку центру в рамках реализации проекта «Единой России» «Крепкая семья».

«Здесь работают неравнодушные специалисты, заинтересованные в том, чтобы дети, имеющие ограничения по здоровью, адаптировались к нормальной жизни в обществе. Глубокого уважения достойны родители, которые не оставили своих деток, с любовью и чуткостью они помогают им преодолевать трудности реабилитации», - пояснил Крестинин.

Он добавил, что за свою почти 30-летнюю историю в центре прошли реабилитацию тысячи люберецких семей, в которых воспитываются особенные дети, имеющие ограничения по здоровью.

--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий