Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Депутат Люберец проверил качество школьного питания гимназии

В рамках партийного проекта «Новая школа» член фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Александр Мурашкин провел проверку работы столовой в гимназии № 24 на улице Красногорской, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  



Опубликовано - 15.11.21 в 16:50 время чтения ~ 1 минута



Вместе с директором гимназии Мариной Худояровой изучил меню школьников, проверил соблюдение санитарных норм и технологию приготовления блюд, ознакомился с сертификатами качества продуктов.


«Горячее питание готовят повара гимназии. Готовят вкусно – учащимся нравится, и качественно. Администрация школы соблюдает все необходимые нормы, в том числе и противоэпидемиологические – санитайзеров достаточно, они в свободном доступе для каждого», - отметил Мурашкин.


По его словам, подобные проверки депутаты проводят регулярно. Школы оцениваются не только по стандартам питания детей, но и по качеству технического оснащения, состоянию помещений.


 «В гимназии № 24 требуется провести ремонт части территории общего доступа. Здесь недавно собственными силами привели в порядок спортивные раздевалки, но школе нужна помощь. Мы с моими коллегами обязательно этот вопрос возьмем в работу», - добавил Мурашкин. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий