Депутат Мособлдумы оказала поддержку волонтерскому центру «Единой России» в Люберцах

Замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова встретилась с местным партийным активом и передала штабу добровольцев 6 тысяч медицинских масок, сообщили в пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия».



Опубликовано - 02.12.21 в 13:20 время чтения ~ 1 минута



Парламентарий поблагодарила волонтеров за участие в поддержке медработников и помощь гражданам, направляющим в адрес центра обращения. По мнению Антоновой, люберецкие активисты - надежная и стабильная действующая сила, благодаря которой жителям старшего возраста и находящимся в изоляции удаётся справляться с трудностями, обусловленными пандемией COVID-19.

«Как показало время, на вас можно положиться. Все вы - активные, неравнодушные люди, понимающие, что лишь добрым делом можно действительно добиться чего-то стоящего в жизни. Сейчас для всех нас важно - оберегать друг друга от передачи вируса, поэтому медицинские маски необходимы каждому», - обратилась к волонтерам Антонова.


Она выразила мнение, что каждый из членов штаба имеет перспективы реализации своих возможностей в политической жизни округа и региона.


«Надёжных людей, даже молодого возраста, жители должны знать в лицо. Ведь именно они - будущие депутаты, руководители и общественные деятели, которые сформируют новую действительность», - подытожила депутат.

Волонтерский центр «Единой России» в Люберцах насчитывает 147 человек - студентов, членов «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента городского округа.


Он работает на базе общественной приёмной местного отделения партии на улице Кирова, 22. Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31. Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий