Депутат Мособлдумы передал сборный груз для эвакуированных из ЛНР и ДНР

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско направил сборный груз в пользу беженцев Донбасса, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  



Опубликовано - 24.02.22 в 17:00 время чтения ~ 1 минута



Пункт приёма гуманитарной помощи в Люберцах открылся в общественной приёмной партии на этой неделе. Одним из первых на призыв о помощи в сборе необходимых продуктов и вещей отреагировал Дмитрий Дениско, оперативно приобрел все необходимое и организовал доставку.


Сборный груз от депутата укомплектовали в помещении люберецкой общественной приёмной партии и отправили в реутовский опорный пункт сегодня, 24 февраля.


«В Россию эвакуированы порядка 100 тысяч человек. Наша общая приоритетная задача – помочь этим людям, оказать любую необходимую помощь. Эта мера поддержки в виде гуманитарного груза, надеемся, поможет беженцам почувствовать, что им здесь рады, их не оставят в беде», - сказал Дмитрий Дениско.


В перечне отправленного – детские игрушки, питание и подгузники, канцелярия и книги, крупные партии комплектов постельного белья и полотенец, моющих средств, консервов и круп общим весом порядка 300 кг.

«При поддержке компании «Кухонный двор» мы постарались охватить большинство наименований из списка допускаемых к отправке позиций. В нашем округе к оказанию помощи присоединяются все больше предпринимателей. Уверен, грузы из Люберец станут регулярными», - отметил Дениско.


В городском округе Люберцы пункт сбора гуманитарной помощи в пользу эвакуированных жителей ДНР и ЛНР расположен в помещении общественной приёмной партии «Единая Россия». Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона общественной приёмной партии: 8(495)503-55-36.


--

Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий