Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Депутат Мособлдумы проголосовал в третий день выборов

В городском округе Люберцы продолжается голосование на выборах в Госдуму и Мособлдуму. В воскресенье на избирательном участке в лицее №4 проголосовал  депутат регионального парламента Дмитрий Дениско.



Опубликовано - 19.09.21 в 14:56 время чтения ~ 1 минута



«Главный смысл выборов - выражение воли народа России, реализация конституционного права граждан определять развитие страны. Я воспользовался своим правом, сегодня пришел и проголосовал на избирательном участке в Люберцах. Дорогие земляки! Призываю вас исполнить свой гражданский долг, для этого еще есть время, избирательные участки работают до 20.00. С 17 по 19 сентября – важные дни в жизни страны, Подмосковья и городского округа Люберцы. Вы можете повлиять на судьбу нашего государства, региона и родных Люберец», - сказал Дениско.

Он отметил, что на УИКах есть все условия для комфортного голосования жителей муниципалитета.

Как и в два предыдущих дня, сегодня проголосовать на выборах можно с 8:00 до 20:00. На территории городского округа Люберцы в воскресенье, 19 сентября, работает 171 участок. На всех участках присутствуют наблюдатели.  Это граждане старше 18 лет, прошедшие специальное обучение, члены Общественных палат Московской области и Люберец. Кроме того, в течение трех дней голосования избирательные участки посещают и депутаты Совета депутатов Люберец. Также все участковые избирательные комиссии обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств, масок, перчаток, одноразовых ручек.



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий