Депутат Мособлдумы проконтролировал обустройство игрового комплекса в парке Люберец

Качество ведения работ и соблюдение сроков при обустройстве многофункционального уличного комплекса в Парке Сказок в поселке Томилино городского округа Люберцы проверил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско.



Опубликовано - 27.07.22 в 11:40 время чтения ~ 1 минута



Мониторинг в рамках исполнения партийного проекта «Городская среда» состоялся при участии представителей дирекции Люберецких парков.  

«Парк вошёл в Народную программу партии, сформированную на основе наказов избирателей в прошлую выборную кампанию. «Единая Россия» инициировала включение объекта в госпрограмму «Формирование комфортной городской среды». Работы в соответствии с муниципальным контрактом выполняет подрядчик ООО «Перспектива». Площадка готова на 97%», - сказал Дениско.


Он пояснил, что площадка включает в себя многофункциональные комплексы с горками, качелями, каруселями и тарзанкой, а также игровой ландшафт с трубами-проходами и кочками. Игровое пространство разделено дорожками на три зоны: сектор для самых маленьких, сектор с качелями, сектор смешанного типа для детей разного возраста. Дополнительно проведут озеленение прилегающей территории.


«Убедился, что в работе используются натуральные материалы. Важно, что пространство по стилистике соответствует природному окружению парка. Подобный игровой комплекс был необходим, уверен, дети любого возраста будут весело проводить здесь время», - добавил Дениско.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий