Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Депутаты Люберец провели заседание Совета по видео-конференц-связи

В четверг, 2 апреля, в Люберцах состоялось заседание Совета депутатов городского округа в режиме видео-конференц-связи. Его председатель, Сергей Антонов, отметил, что люберецкие народные избранники первыми в Московской области провели заседание в дистанционной форме.



Опубликовано - 02.04.20 в 12:14; время чтения ~ 1 минута



«В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции депутаты сегодня провели онлайн-заседание. Поводом для нашей виртуальной встречи стало обсуждение вопроса о проведении дальнейших заседаний в дистанционной форме во время самоизоляции. Таким образом, оставаясь дома, в работе Совета приняли участие 18 депутатов», - сказал Антонов.


Докладчиком по этому вопросу выступил первый заместитель председателя Совета Александр Шлапак. Депутаты единогласно проголосовали за принятие решения работать в дистанционной форме.


«Общение в новом для нас формате прошло без накладок, мы видели друг друга на экране компьютеров и гаджетов – кому как было удобно, все поддержали идею удаленной работы и, конечно, пожелали друг другу здоровья», - заключил Александр Шлапак.      


Фото А. Пирогова



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий