Депутаты поздравили коллектив противотуберкулёзного диспансера Люберец с Днём медика

Депутаты партийной фракции "Единой России" в местном Совете депутатов Вячеслав Калинин и Дмитрий Коровкин посетили Люберецкий противотуберкулёзный диспансер, поздравили медиков с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 19.06.22 в 12:00 время чтения ~ 1 минута



«Вручили награды за добросовестный труд в системе здравоохранения городского округа Люберцы участковому врачу-фтизиатру детского приёма Сергею Фисенко, медсестре Лидии Никитиной и санитарке Ирине Черкасовой. Вместе с главным врачом Владимиром Воробьёвым осмотрели помещения, обсудили основные проблемные вопросы, связанные с оснащением медучреждения. В частности, диспансер нуждается в новом томографе», - отметил Коровкин.

Он подчеркнул, что депутаты и руководство противотуберкулёзного диспансера договорились о совместной работе в сфере развития медучреждения и оказания поддержки коллективу.


 «День медицинского работника - ещё одна возможность поблагодарить медсестёр и врачей за их труд, за любовь и верность профессии. Желаем медикам слаженной работы, дружбы в коллективе, искренней благодарности пациентов. Здоровья, семейного благополучия и успехов», - сказал Калинин.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий