Депутаты поздравили многодетные семьи Люберец с наступающим Новым годом

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак, исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский и депутат Леонид Троицкий поздравили многодетные семьи Люберец с наступающими праздниками и вручили им подарки от регионального отделения партии, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.



Опубликовано - 30.12.20 в 15:43 время чтения ~ 2 минуты



В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты муниципалитета,

«Партийцы передали 67 подарков 16 многодетным семьям городского округа Люберцы», - отмечается в сообщении.  

По словам Шлапака, главным институтом общества всегда являлась семья.


«Из-за ограничений, касающихся проведения различных массовых мероприятий, посетить традиционные новогодние ёлки в этом году у семей не получится, но, надеемся, что эти небольшие подарки помогут создать праздничное настроение. На примере многодетных семей, которых мы поздравили, хорошо видно, что родители в меру своих сил чтят традиции и стараются дать детям самое лучшее. Мы в свою очередь всегда готовы помогать и поддерживать такие семьи не только в праздничные дни», - отметил Шлапак.  


Одна из семей, которых поздравили на этой неделе единороссы, находится в особенном положении. Отец семерых детей Виктор Скульский уже несколько месяцев борется с раком желудка. У семьи есть свой аккаунт в Instagram, который ведет супруга Виктория Скульская и рассказывает о том, как их они объединилась перед страшным недугом отца семейства. Информация о помощи семье доступна по ссылке: https://www.instagram.com/vika.sky.80/


Подмосковное реготделение «Единой России» продолжает акцию по поздравлению детей из многодетных семей. В рамках поздравлений и предновогодних мероприятий тысяча детей из многодетных и малоимущих подмосковных семей получат в подарок рюкзак со сладостями и пенал со школьными принадлежностями.





--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий