Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ДК Люберец подсветят фиолетовым цветом в рамках акции к Всемирному дню недоношенных детей

«Люберцы поддержат международную акцию, приуроченную к Всемирному дню недоношенных детей. В знак этого с 19.00 до 23.00 на здании Люберецкого дворца культуры включат фиолетовую подсветку», - отметили в сообщении.



Опубликовано - 17.11.20 в 16:30 время чтения ~ 1 минута



По информации министерства благоустройства региона, в поддержку проведения международной акции, приуроченной к Всемирному дню недоношенных детей, во вторник культурно-исторические здания и сооружения в 11 городах Подмосковья одновременно будут подсвечены фиолетовым цветом, в том числе и в Люберцах. 


По инициативе Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах (EFCNI) 17 ноября более чем в 200 странах проводят Всемирный день недоношенных детей, привлекая к данной проблеме внимание свыше 2,5 миллиардов человек. В знак солидарности с семьями недоношенных детей в городах-участниках акции включат фиолетовую подсветку зданий и сооружений. Фиолетовый цвет является официальным цветом EFCNI и благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо», который символизирует надежду, сострадание и открытость.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий