Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Для люберчан работает колл-центр по вопросам вывоза мусора

Любой житель Люберец может получить консультацию об онлайн-сервисах регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» по телефону колл-центра компании 8-800-511-76-72. Горячая линия работает ежедневно, без выходных, с 08:00 до 20:00, звонок бесплатный. Одновременно звонки принимают не менее 5 специалистов, дозвониться в колл-центр несложно.



Опубликовано - 07.05.20 в 14:00 время чтения ~ 1 минута



Специалисты консультационного сервиса подробно расскажут, как оплатить услуги по вывозу отходов онлайн, и, при необходимости, в дистанционном формате помогут пройти каждый шаг этого процесса.  Такая помощь особенно актуальна для жителей преклонного возраста, которые привыкли оплачивать ЖКУ в банках и отделениях Почты России.


В связи со сложной эпидемиологической ситуацией жителей Люберец  попросили соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. Для оплаты коммунальных услуг этого делать не нужно – есть несколько способов выполнить платеж через интернет. 



Во-первых, на сайте регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» есть сервис для прямой оплаты услуг по вывозу ТКО для жителей частного сектора. Он находится в разделе «Для потребителей» и называется «Оплата услуг по ИЖС без %»  https://ecoline-voskresensk.ru/for-residents/. Здесь можно оплатить услугу без комиссии. Для корректного перечисления денежных средств нужно заполнить все поля формы и обязательно указать номер лицевого счета.


В большинстве случаев для жителей частных домов на территории городского округа Люберцы услуга «обращение с ТКО» отражается отдельной строкой в квитанции на оплату электроэнергии от АО «Мосэнергосбыт». Оплачивать услугу без комиссии жители частных домовладений могут в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт». 


Жители многоквартирных домов Люберец тоже могут оплатить услуги регионального оператора без дополнительных начислений. Заплатить без комиссии в личном кабинете МосОблЕИРЦ могут абоненты, которые оплачивают услугу «Обращение с ТКО» по единому платежному документу за ЖКУ, а также те, кто получает отдельные платежные документы от МосОблЕИРЦ на оплату взноса на капитальный ремонт и услуги «обращение с ТКО». 


Для оплаты услуги необходимо воспользоваться порталами мособлеирц.рф или mosenergosbyt.ru, или мобильным приложением «Мой Мосэнергосбыт». Отметим, что на порталах есть возможность управлять несколькими счетами сразу. Поэтому дети и внуки могут оплачивать счета своих пожилых родителей, дедушек и бабушек через свои личные кабинеты. 



Есть еще способ оплатить услуги регоператора – через сервис Сбербанк Онлайн и мобильные приложения других банков. 

Напомним, что оплачивать жилищно-коммунальные услуги необходимо ежемесячно до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным периодом. 


Просим всех потребителей, у кого возникают сложности с освоением онлайн-сервисов, обращаться в колл-центр регоператора и оплачивать услугу по вывозу отходов в установленные законом сроки и в полном объеме. От регулярности платежей зависит устойчивость ежедневной производственной деятельности по вывозу отходов и развитие инфраструктуры по обращению с ТКО.   

 

 

--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий