Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Для школьников проведут Всероссийский открытый урок «Спорт - это жизнь»

В понедельник, 19 октября, все российские школьники смогут принять участие в открытом уроке «Спорт - это жизнь», сообщается на официальной странице в Instagram министерства просвещения. «Онлайн-трансляция с Большой спортивной арены олимпийского комплекса «Лужники» будет вестись на площадке нашего сообщества в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet», - отмечается в сообщении.



Опубликовано - 19.10.20 в 11:22 время чтения ~ 1 минута



Во время открытого урока представители министерства просвещения России, а также хоккеист Адель Сафин, спортивный агент сборной России по фигурному катанию Мария Шалина и арбитр ФИФА Екатерина Козырева расскажут о спортивной индустрии страны, деятельности спортшкол и школ спортивного резерва, пояснят, что сегодня помогает развивать спорт и делать его доступным для школьников России.


Отметим, это уже третий Всероссийский открытый урок, организованный в новом учебном году. Открыл серию онлайн-уроков президент В. Путин, который 1 сентября провёл тематическое занятие на тему «Помнить - значит знать!» Также 2 сентября министр просвещения С. Кравцов провёл второй Всероссийский открытый урок «День здоровья».

Сегодня онлайн-трансляция урока начнется в 14 часов.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий