Для участниц конкурса «Люберецкая супербабушка-2023» организовали экскурсию в музее

Председатель Совета сторонников «Единой России» городского округа Люберцы Елена Верховых с сотрудниками Музейно-выставочного комплекса в рамках партпроекта «Старшее поколение» организовали встречу с участниками конкурса «Люберецкая Супербабушка 2023», провели для них экскурсию.



Опубликовано - 28.04.23 в 18:30 время чтения ~ 1 минута



На встрече также присутствовал организационный комитет конкурса «Люберецкая супербабушка-2023», который проводится в рамках реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» и приурочен к празднованию 400-летия города Люберцы.  

«Сотрудники МВК для конкурсанток провели интересную и познавательную экскурсию. Представители оргкомитета рассказал подробно о предстоящих состязаниях. В конкурсе зарегистрировались 36 участниц. Многих из них я знаю лично», - сказала Верховых.

Для конкурсанток выступил Заслуженный артист Московской области Александр Чайка.

Муниципальный куратор партпроекта «Старшее поколение» Вера Лукьянова рассказала, что конкурс проводится с марта по июнь включительно. Для участников организуют экскурсии по Московской области и развлекательные программы. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий