«Добрая комната» открылась в детском поликлиническом отделении №1 в Люберцах

«Добрая комната» открылась в детском поликлиническом отделении №1 ГБУЗ МО «ЛОБ» на улице Авиаторов в Люберцах. Об этом рассказал глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий. Вместе с главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым он пообщался с пациентами поликлиники и их родителями.



Опубликовано - 12.10.21 в 17:00 время чтения ~ 1 минута



«Проект «Добрая комната» инициирован депутатом Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Линарой Самединовой и реализован при участии депутатов-единороссов городского округа Люберцы. Это поликлиническое отделение рассчитано на 270 посещений в смену. Отрадно, что теперь малышам не придётся скучать, ожидая свою очередь. Искренне поздравляю жителей с этим радостным событием!» - сказал Владимир Ружицкий.


«Добрая комната» - это игровая зона, укомплектованная игрушками и книгами, доской для рисования и настольными играми. Яркое оформление и игрушки помогают детям избежать стресса при ожидании приема врача.

Владимир Ружицкий также добавил, что подобные «Добрые комнаты» открыты в детском поликлиническом отделении ЛОБ (п. Малаховка, Быковское ш., 40), в детской больнице и поликлинических отделениях МОЦОМД.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий