Добровольцам Люберец вручили волонтерские книжки

На минувшей неделе в Кадетской школе городского округа Люберцы состоялось праздничное мероприятие, в рамках которого 15 добровольцев присоединились к волонтёрскому движению, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».



Опубликовано - 08.12.20 в 16:57 время чтения ~ 1 минута



Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольца. Волонтёрские книжки в торжественной обстановке им вручили начальник управления по работе с молодёжью администрации муниципалитета Борис Новиков и руководитель волонтёрского штаба  «Единой России» в городском округе Люберцы Георгий Николаев.


«Ряды люберецкого волонтёрского штаба пополнили 12 юных кадетов и трое взрослых: руководитель образовательного учреждения, член фракции «Единой России» в Совете депутатов округа Наталия Скисова, заместитель директора Кадетской школы Ирена Немцова и Светлана Анучкина - мама одной из учениц», - отмечается в сообщении.


По словам Николаева, ученики и руководящий состав Кадетской школы уже давно своими делами доказывают, как важно иметь гражданскую позицию и проявлять социальную активность.


«Они всегда активно помогали округу в добровольческой деятельности и сейчас официально получили статус волонтера. Я рад приветствовать новых активистов в составе волонтёрского штаба Люберец», - сказал Николаев.

Он ответил на вопросы присутствующих о добровольческой деятельности.


Волонтёрская книжка (или личная книжка волонтера) — документ для учета волонтерской деятельности, содержащий сведения о трудовом стаже активиста, его поощрениях и дополнительной подготовке. 


--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий