Дорогие земляки! Дорогие люберчане!



Поздравляю вас с Днём города и городского округа Люберцы!


В этом году мы отмечаем 396-ую годовщину образования Люберец. Время не стоит на месте - с каждым годом меняется и наш городской округ. Все, кто давно живёт на Люберецкой земле, не могут не видеть, какие перемены происходят в каждом посёлке и в округе в целом.

Строятся новые школы и детские сады, поликлиники и дома культуры, спортивные объекты и социальные учреждения, появляются новые дороги и развязки, современные детские и спортивные площадки, комфортные парки и общественные пространства. Люберцы активно и уверенно развиваются!


Все эти преобразования были бы невозможны без помощи и поддержки губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и областного Правительства. Благодаря им, мы успешно участвуем в федеральных и региональных программах, реализуем самые смелые проекты!


Отдельные слова благодарности - вам, люберчане! Вы активно участвуете в жизни родного края! Спасибо за ваше неравнодушие! Вместе мы сделаем Люберцы уютным, комфортным, красивым городом!

Дорогие друзья!


От всего сердца поздравляю вас с праздником! Берегите наш родной Люберецкий край, любите нашу малую родину! Её будущее – в наших руках! Гордитесь тем, что вы – люберчане!


С Днем рождения, любимый город! С Днем рождения, Люберцы!


Глава городского округа Люберцы В. Ружицкий

Нет комментариев
Добавить комментарий