Две золотые и две бронзовые медали завоевали юные тяжелоатлеты Люберец на областном турнире

Юные тяжелоатлеты Люберец стали обладателями двух золотых и двух бронзовых медалей на региональных соревнованиях 29-го мемориала памяти ветерана спорта Ф.К. Ковалёва, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано - 14.12.20 в 12:00 время чтения ~ 1 минута

«12 и 13 декабря в городе Куровское прошел региональный турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. и моложе в рамках 29-го мемориала, посвященного памяти ветерана спорта по тяжелой атлетике Ф.К. Ковалева. Спортсмены отделения «Тяжелая атлетика» МУ «СШОР» завоевали две золотые и две бронзовые медали», - сказал Ружицкий.

Среди девушек отличилась Вера Зимина в весовой категории 45 кг - 1 место.

Игнат Сорока стал лучшим в весовой категории 37 кг. Призёрами турнира признаны Арман Аракелян в весовой категории 81 кг и Владимир Семчев в весовой категории 33 кг.