Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Единороссы Люберец организовали несколько праздничных акций для женщин к 8 Марта

В честь Международного женского дня люберецкие единороссы провели ряд акций и поздравили женщин округа с праздником, в них участвовали депутаты партии, активисты и волонтеры, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  



Опубликовано - 11.03.21 в 09:10 время чтения ~ 1 минута



«На концерте в ДС «Триумф» с праздником милых дам поздравили секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско. Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов г.о. Люберцы Александр Шлапак передал праздничные букеты женщинам-медикам врачебно-физкультурного диспансера ГБУЗ МО ЛОБ и сотрудникам аппарата Совета депутатов. Депутат Александр Мурашкин вручил праздничные букеты четырем  женщинам-водителям автобусов, работающим на маршрутах муниципалитета. Депутат Дмитрий Крестинин и исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский поздравили многодетных матерей», - отмечается в сообщении.


По словам Беловодского, 8 Марта – главный праздник весны, женственности и красоты.


«Всё лучшее на свете – от женщин: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и нежность. Местное отделение партии всегда очень активно участвует в праздновании Международного женского дня. И в этом году, когда большинство ограничений после пандемии сняты, мы рады оказать знаки внимания нашим дамам. Пусть вас всегда сопровождают восхищенные взгляды, ваше обаяние, душевное тепло и жизненная мудрость всегда служат источником вдохновения для мужчин», - сказал Беловодский.


Активисты МГЕР 8 марта вручили люберчанкам праздничные букеты. На улицах городского округа молодогвардейцы поздравили прохожих женщин с Международным женским днём.


Члены ветеранских общественных организаций г.о. Люберцы получили поздравления с Международным женским днём от партийцев и представителей Волонтерского штаба.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий