Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Единороссы подарят учителям из Люберец порядка 2300 планингов

Накануне руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак и председатель Общественной палаты Петр Ульянов вручили порядка 180 именных ежедневников педагогическим составам из лицея № 15, школ № 11 и № 25. Учителей также поздравили члены Молодой Гвардии Единой России (МГЕР) и Молодежного парламента при Совете депутатов.



Опубликовано - 07.10.20 в 13:31 время чтения ~ 1 минута



«Во время пандемии руководители школ и преподаватели проявили себя героически. Спасибо большое за ваш труд! Мы поздравляем вас с Днем учителя и надеемся, эти ежедневники будут вам полезны и помогут в работе», - подчеркнул Шлапак.

Поздравлять люберецких педагогов, вручив каждому именной подарок, будут секретарь местного отделения партии, депутаты Московской областной Думы, члены фракции в Совете депутатов, сторонники «Единой России» и активисты МГЕР. Всего будет вручено порядка 2300 планингов.


На обложку планинга нанесено наименование образовательного учреждения, имя и отчество педагога. На обороте - личное поздравление секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Лидер подмосковных единороссов подчеркнул, что работники образования играют в жизни каждого человека очень важную роль.


«В «Единой России» отношение к педагогам особенное. Мы очень любим наших учителей, всегда прислушиваемся к их мнению, ценим за активную жизненную позицию, неравнодушие, опыт и энергию. Именно они учили нас, а теперь учат наших детей, принимать правильные решения, строить будущее, быть гражданами своей страны», - отметил Брынцалов.

Отметим, что планинги будут вручены 65 тысячам подмосковных учителей из 1300 школ на территории всех муниципальных образований Московской области.


Работники образования играют в жизни подмосковного отделения партии «Единая Россия» важную роль и составляют почти треть от общего числа членов и сторонников партии, их количество приближается к 25 тысячам человек. Многие из них являются активными участниками массовых акций и мероприятий, возглавляют первичные отделения, входят в составы политсоветов местных отделений партии.


 


--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий