ЭкоЛайн-Воскресенск определит победителей акции «За что телевизор?»

В этот четверг, 17 сентября, в 11.00 региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» в прямом эфире на ютуб-канале ГК ЭкоЛайн http://www.youtube.com/c/ЭкоЛайнВсемРСО проведет розыгрыш пяти телевизоров. Счастливых обладателей выберут с помощью генератора случайных чисел.



Опубликовано - 15.09.20 в 17:47 время чтения ~ 1 минута



Понаблюдать за выбором победителя сможет каждый желающий - в этот день розыгрыш пройдет в открытом доступе рядом с контейнерной площадкой по адресу: г. Люберцы, проспект Гагарина, дом 22, к.1.


Каждому лицевому счету абонента будет присвоен порядковый номер, который загрузят в сервис выбора случайных чисел. Запускать генератор случайных чисел будут независимые эксперты, среди которых представитель ППК РЭО, водитель мусоровоза, корреспондент телеканала 360 и юный житель Люберец Ярослав, который каждый день во время прогулки наблюдает за работой мусоровоза в его дворе.


Специальная акция «За что телевизор?» проводилась с 10 августа по 10 сентября для добросовестных абонентов регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск, которые вовремя оплачивают услугу «Обращение с ТКО» и не имеют задолженности. Для участия в акции нужно было зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://lkk.ecoline-voskresensk.ru/, оплатить услугу по вывозу отходов и убедиться в отсутствии задолженности.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий