Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ГИБДД Люберец призывает пользоваться общественным транспортом в Вербное воскресенье

Во избежание пробок на дорогах Госавтоинспекция Люберец обращается к участникам дорожного движения, по возможности, отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного в Вербное воскресенье, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».



Опубликовано - 23.04.21 в 11:50 время чтения ~ 1 минута



Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращает внимание автомобилистов, что в связи с проведением предстоящего религиозного праздника «Вербное Воскресенье» 25 апреля ожидается прибытие большого количества людей для посещения кладбищ и храмов.

В связи с этим, личный состав Люберецкой Госавтоинспекции будет нацелен на обеспечение безопасности дорожного движения и беспрепятственного проезда автотранспорта вблизи мест отправления религиозного культа.


«Во избежание пробок на дорогах Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, по возможности, отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции», - отмечается в сообщении. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий