Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ГИБДД обеспечит безопасность дорожного движения в период Единого дня голосования 13 сентября

13 сентября 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» состоятся выборы депутатов Совета депутатов в г.о. Лыткарино и в г.о. Люберцы.



Опубликовано - 07.09.20 в 10:54 время чтения ~ 1 минута



В связи с этим ожидается повышение политической активности граждан, появляется вероятность проведения массовых общественно-политических мероприятий.


Руководством ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»  приняты меры для обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и безопасности граждан и напоминает руководителям организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, принимающим участие в массовых мероприятиях, о неукоснительном выполнении законных требований исполнительной власти и органов правопорядка, о недопущении противоправного вмешательства в деятельность транспорта и других объектов особой важности, а также о соблюдении требований федерального избирательного законодательства. За вышеуказанные нарушения закона предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность в соответствии с законодательством РФ.


Для справки: административная ответственность за нарушения законодательства о выборах и референдумах предусмотрена КоАП РФ - статьи 5.1–5.25, 5.45–5.52, 5.56; уголовная ответственность за воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий предусмотрена в статьях 141, 142 УК РФ. 


Обращайте внимание на бесхозные вещи и автомобили. Ни в коем случае не поднимайте забытые вещи: сумки, мобильные телефоны, кошельки, коробки и пакеты. Обязательно сообщите о них сотрудникам полиции, осуществляющим дежурство на избирательном участке.


Обо всех фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях вы можете сообщить по следующим телефонам:

Дежурный по отделу ГИБДД тел.: 8-495-501-25-83

Дежурный по МУ МВД России «Люберецкое» тел.: 8-495-554-93-94 

Дежурный по ФСБ тел.: 8-495-503-42-72

 

Соблюдаете правопорядок, Правила дорожного движения РФ и требования сотрудников полиции.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий