Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Госавтоинспекторы Люберец рассказали детям об опасностях, подстерегающих во дворах

Сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции провели во дворах многоквартирного жилого комплекса «Люберецкий» акцию «Безопасный двор!» и рассказали детям и родителям об опасностях, подстерегающих их во дворах жилых домов, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России «Люберецкое».



Опубликовано - 18.08.22 в 10:30 время чтения ~ 1 минута



Инспекторы напомнили родителям о важности воспитания у детей навыков безопасного участия в дорожном движении и наличии положительного примера в соблюдении ПДД, показываемого родителями. Сотрудники ГИБДД рекомендовали выбирать для детей наиболее безопасные места для игр во дворе, не оставлять малышей без присмотра.

Юным участникам дорожного движения госавтоинспекторы напомнили о соблюдении правил дорожной безопасности во дворе, особенно, при катании на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности, а также о необходимости ношения на верхней одежде световозвращающих элементов.


Всем несовершеннолетним участникам дорожного движения были выданы световозвращающие наклейки, а родителям памятки «Родители! Внимание!» с рекомендациями по обеспечению безопасности ребенка. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий