Губернатор Подмосковья вручил награды лучшим учителям из Люберец


Губернатор Московской области наградил лучших представителей сферы образования в регионе. Среди них – учителя из городского округа Люберцы. Об этом рассказала начальник управления образованием администрации округа Виктория Бунтина.



"По итогам 2019 года у нас четыре почётные награды, три из них принадлежат победителям конкурса на денежное поощрение и одна - лучшему учителю-предметнику. Поздравляю коллег с профессиональным успехом!" - отметила Бунтина. 


В конкурсе на денежное поощрение лучших учителей 2019 года лауреатами именной премии губернатора стали учитель истории и обществознания лицея №42 Ольга Арефьева, учитель технологии гимназии №16 «Интерес» Алексей Воронов и учитель русского языка и литературы Ирина Пронкина. Вместе с денежной премией, им вручили грамоту «Победителя приоритетного национального проекта «Образование».


Кроме того, лучшим учителем-предметником по итогам года признана Ирина Чижова, преподаватель биологии гимназии №16 «Интерес». Она стала победителем муниципального, а затем и регионального этапа конкурса. Учителю биологии также вручили грамоту и денежную премию.


Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Комментарии
Добавить комментарий
Галина
Галина
Не точна указана информация! Ирина Пронкина учитель в Гимназии № 1, а не в 16 (как у вас написано). Просьба исправить эту ошибку!
0-02-0a-0229d0f840b9e554b562ba46bb50ac3c4a78aecf2adbccdbde0f601e7da6834f_3bc27ad2.jpg
комментировать