Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

18 июля в Люберцах пройдёт единый день голосования по выборам в Общественную палату

Единый день голосования по формированию составов Общественных палат Московской области состоится 18 июля. Кандидатами в члены Общественной палаты городского округа Люберцы стали 81 человек.



Опубликовано - 16.07.20 в 12:04 время чтения ~ 1 минута


 

Голосование пройдет в онлайн-формате на сайте Общественной палаты Московской области (https://opmosreg.ru/) с 9.00 до 18.00. Для жителей Люберец, которые по тем или иным причинам не могут проголосовать через интернет, предусмотрена возможность отдать свой голос в Аппарате Общественной палаты городского округа по адресу: город Люберцы, Октябрьский проспект, 190, каб. 117. Для этого необходимо заранее записаться по телефону: 8 (495)-503-40-36.

 

Список кандидатов представлен на сайте администрации округа. Голосовать может любой желающий после прохождения регистрации. Выбрать можно несколько кандидатов, но не более 45 человек (по количеству мест в муниципальной Общественной палате).

 

Среди кандидатов в люберецкую Общественную палату – профессионалы из различных сфер деятельности: педагоги, врачи, спортсмены, журналисты, представители общественных организаций.

 

В целом войти в состав Общественной палаты округа могут представители общественных и иных некоммерческих объединений, инициативных групп, а также активные жители округа в порядке самовыдвижения. Не имеют права избираться в Общественную палату лица без регистрации в Московской области, члены партий и граждане с судимостью.

 

С 3 по 31 августа в подмосковном регионе пройдёт отбор и утверждение членов муниципальных Общественных палат. Напомним, что формирование состоит из трех частей: первую выбирает губернатор, вторую и третью - Общественная палата Московской области и Совет депутатов городского округа.

 

В сентябре планируется проведение первого пленарного заседания нового состава Общественной палаты, в ходе которого будет избран её председатель, а также утверждены регламент, перечень и председатели профильных комиссий.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий