Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Инспекторы ГИБДД напомнили воспитанникам детского сада Люберец правила дорожного движения

В городском округе Люберцы в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» инспекторы ГИБДД в одном из детских садов провели новогодний праздник «Шагаем безопасно» напомнили малышам правила дорожного движения, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».



Опубликовано - 28.12.22 в 17:30 время чтения ~ 1 минута



Мероприятие провели с целью закрепления навыков безопасного поведения вблизи проезжей части. Воспитанники отгадывали загадки по тематике БДД, рассказывали стихи и принимали участие в викторине по Правилам дорожного движения.

Автоинспекторы не только напомнили ребятам о правилах безопасного перехода проезжей части и важности ношения в темное время световозвращающих элементов, но и рассказали присутствующим на празднике родителям про обеспечение дорожной безопасности детей в зимний период, о необходимости соблюдения правил перевозки детей и недопущения игр и катания детей вблизи проезжей части.

Родителям было рекомендовано при переходе проезжей части держать ребенка за запястье, чтобы исключить самостоятельный переход дороги ребенком, а также контролировать прогулки детей во внутридворовых территориях.

Инспекторы ГИБДД вместе с Дедом Морозом поздравили детей с наступающими новогодними праздниками и вручили воспитанникам новогодние подарки и световозвращающие значки. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий