Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Юные баскетболисты Люберец выиграли Кубок Феникса

Команда юных баскетболистов из Люберец стала чемпионом межрегионального турнира «Кубок Феникса», сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 12.05.21 в 15:50 время чтения ~ 5 минут

«Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» Люберец 2010 года рождения стали победителями «Кубка Феникса», его суперфинал прошел в Саратове 8 мая. На турнире люберчане выиграли несколько призов. Лучшим игроком команды признан Эрик Черник. Самым ценным игроком турнира (MVP) стал Дмитрий Белых», - отмечается в сообщении.

В комитете поздравили юных спортсменов с заслуженной победой, пожелали дальнейшего роста мастерства и слаженной командной игры. Также выразили благодарность тренерам - Юрию Гамбургу и Руслану Кирильчатенко.