Юные спортсмены Люберец завоевали 20 медалей на Первенстве по фигурному катанию горокруга

Воспитанники комплексной спортивной школа Олимпийского резерва Люберец завоевали 20 призовых мест на Первенстве городского округа по фигурному катанию «Люберецкий конёк», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано - 13.12.21 в 14:10 время чтения ~ 1 минута

В ледовом спортивном комплексе «Зенит» в Томилино 11 и 12 декабря состоялось Первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию «Люберецкий конёк». Соревнования проходили по одиночному катанию и по спортивным балетам. В них приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Красногорска, Раменского, Сергиева Посада. Люберцы представили 50 спортсменов отделения фигурного катания КСШОР.

«Наши юные фигуристы показали хорошие результаты. Они завоевали 20 медалей: семь золотых, семь серебряных и шесть бронзовых. Среди спортивных балетов в категории «Новисы» коллектив КСШОР занял первое место. Поздравляем с победой», - отметил Ружицкий.