Юные жительницы Люберец одержали победу на соревнованиях по роликовому спорту

Юные жительницы городского округа Люберцы победили в соревнования по роликовому спорту «Золото осени», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   



Опубликовано - 24.10.22 в 13:50 время чтения ~ 1 минута



Соревнования были организованы при поддержке депутата округа от «Единой России» Владимир Суркова и сторонников ЕР в рамках партпроекта «Детский спорт».


В ФОК «Люберецкий» состоялись соревнования по роликовому спорту «Золото осени». В них приняли участие 50 спортсменов из Люберец, Москвы, Жуковского, Звенигорода и Санкт-Петербурга. Спортсмены соревновались в трёх основных группах: среди младшего возраста от 5 до 10 лет, обладателей любительской категории от 10 лет и представителей спортивных разрядов по роликовому спорту. На кону было попадание на всероссийские соревнования, которые пройдут в Новомосковске Тульской области в ноябре.


«Победу одержали Полина Красильникова в спортивном разряде, Мария Талыпова в любительской категории и Виктория Миронова среди участников младшего возраста. Поздравляем девочек, они показали отличные результаты. Уверен, на всероссийском турнире они выступят не хуже», - отметил Волков.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий