Каратисты из Люберец завоевали золото, серебро и бронзу на первенстве ЦФО

Люберецкие спортсмены заняли первое, второе и третье места на первенстве Центрального федерального округа по киокусинкай, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 25.01.21 в 14:00 время чтения ~ 1 минута

Соревнования состоялись 24 января в Московском центре боевых искусств. В них приняли участие порядка 400 сильнейших спортсменов из Москвы, Московской, Владимирской, Курской и других областей.

«Команда из 10 спортсменов Люберец показала следующие результаты: воспитанник Федерации киокусинкай карате округа Сергей Бурменский завоевал золотую медаль, также его наградили специальным призом турнира - «За лучшую технику». Егор Первушен завоевал серебро. Бронзовую медаль в копилку люберецких каратистов принёс Павел Леднев», - отмечается в сообщении.