Каратисты Люберец завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали на соревнованиях ЦФО

Люберецкие каратисты стали призерами первенства и чемпионата Центрального федерального округа России по восточному боевому единоборству, завоевав медали различного достоинства, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опубликовано - 01.01.21 в 15:10 время чтения ~ 1 минута

«Спортсмены комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Люберец в составе сборной команды Московской области достойно выступили на первенстве и чемпионате ЦФО по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан). В копилке у наших каратистов – четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали», - пояснил Ружицкий.

На первенстве лучшими стали Евгений Синякин (1 место ката мальч. 11 лет), Милана Инькова (1 место ката дев. 12 лет), Мария Гусарова (3 место ката дев. 14 лет), София Климович (1 место кумите дев. 15 лет), Илья Оловягин (2 место ката юн. 15 лет), Кристина Бобуркова (1 место ката дев. 16-17 лет). На чемпионате люберчанин Леонид Баранников занял 2 и 3 место (ката группа мужчины, ката мужчины соответственно).

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов.