Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Клиенты Почты России в Люберцах начали приобретать страховки от клещей

Продажи страхового полиса, опции которого позволяют получить квалифицированную медицинскую помощь после укуса клеща, выросли в Люберцах, в целом по Подмосковью отмечен рост покупательского интереса вдвое по сравнению с апрелем.



Опубликовано - 27.05.20 в 12:38 время чтения ~ 1 минута


  

Страховая программа позволяет получить амбулаторно-поликлиническую помощь, неотложную и экстренную госпитализацию в случае острого заболевания клещевым энцефалитом, а также реабилитационно-восстановительное лечение на общую сумму до 500 тысяч рублей. При этом клиент может обращаться за медицинской помощью неограниченное число раз, пока не исчерпает страховую сумму.


При оформлении страхового полиса необходимо указать полное имя и контактный телефон будущего владельца, возрастных ограничений нет. Полис активируется через семь календарных дней после его приобретения и действует в течение 12 месяцев. Стоимость договора страхования составляет 390 рублей, и действует он на всей территории России.


Также для удобства жителей Подмосковья почтальоны могут доставить страховку от клещей на дом. Его оплату можно произвести через мобильный почтово-кассовый терминал.  


Для получения помощи необходимо позвонить в круглосуточный контакт-центр по номеру 8 800 200 14 41, звонок бесплатный.

 


 --

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий