Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Корифеи педагогики

В Центре развития образования городского округа Люберцы в рамках отчётно-выборной конференции Совета ветеранов педагогического труда состоялась презентация долгожданного сборника «И снова память нам покоя не даёт».



Опубликовано - 23.05.21 в 14:10 время чтения ~ 1 минута



В нём представлены воспоминания особенного поколения людей – Великая Отечественная война украла у них детство и юность. На станицах сборника также опубликованы стихи ветеранов педагогического труда.


Поприветствовать гордость люберецкого учительства пришли начальник управления образования Виктория Бунтина и председатель Люберецкой районной организации профсоюза работников народного образования и науки Лариса Яшнова. Они поблагодарили авторов за предоставленный материал и выразили надежду на издание второго сборника, в который обязательно войдут воспоминания и других корифеев педагогики, проживающих в нашем муниципалитете, чьё детство отняла война.

Также за чашкой чая обсудили насущные вопросы в сфере образования и избрали нового председателя Совета ветеранов педагогического труда г.о. Люберцы – Заслуженного учителя России Зинаиду Ивановну Новичкову.


Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото автора



Нет комментариев
Добавить комментарий