Летняя досуговая онлайн-площадка открыта для детей и взрослых в Люберцах

Работа досуговой онлайн-площадки «Солнечный день» организована на базе Дворца детского (юношеского) творчества городского округа Люберцы с 1 июня по 31 июля. Об этом сообщила начальник управления образованием администрации округа Виктория Бунтина.



Опубликовано - 05.06.20 в 12:03 время чтения ~ 1 минута



«В период борьбы с распространением коронавирусной инфекцией дети, оставаясь дома, могут общаться со сверстниками и организованно заниматься творчеством на интернет-площадке, - пояснила Бунтина. - Включиться в занимательный процесс может любой желающий».   


В течение двух летних месяцев запланирована работа пяти смен: «Увлекательные путешествия» (с 1 по 11 июня), «Таланты онлайн» (с 15 по 26 июня), «Калейдоскоп онлайн-талантов» (с 29 июня по 10 июля), «Радость» (с 13 по 24 июля) и «Детство - золотая пора» (с 27 по 31 июля).


За время работы дистанционной смены юные участники постигают основы театрального и изобразительного искусства, изучают азы декоративно-прикладного творчества, пения, игры в шахматы, участвуют в онлайн-экскурсиях, разгадывают головоломки и многое другое.


Информация о работе площадки размещена на официальном сайте lub-ddut.edumsko.ru



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий