Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лидия Антонова поздравила с Днём семьи многодетных родителей из Люберец

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова при участии Общественной палаты городского округа Люберцы и партийной фракции в местном Совете депутатов поздравила с Международным Днём семьи многодетных родителей округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 18.05.22 в 13:20 время чтения ~ 1 минута



Депутат встретилась с семьёй Соколовых, передала детям сладкие подарки, пообщалась с родителями. В семье - пять талантливых дочек и маленький сын. Мама Ульяна увлекается публицистикой, фотографией и рукоделием. Ведёт блог в социальных сетях, где делится опытом жизни многодетной семьи, пропагандирует традиционные семейные ценности и здоровый образ жизни.

«Соколовы - удивительная, дружная, душевная семья. Они – пример родителей, которые прививают детям трудолюбие и доброжелательное отношение; ориентируют их на саморазвитие и достижение высоких результатов», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что родители занимают активную жизненную позицию и принимают участие в общественной жизни городского округа Люберцы.

«Их дети хорошо учатся, занимаются спортом, творчеством, участвуют в разнообразных конкурсах. От всей души желаем им доброго здоровья, хорошего настроения и удачи», - добавила Антонова.  


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий