Лидия Антонова поздравила сотрудников скорой помощи Люберец с профессиональным праздником

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова в четверг посетила центральную подстанцию скорой медицинской помощи в Люберцах и поздравила коллектив с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.



Опубликовано - 28.04.22 в 18:50 время чтения ~ 1 минута



В рамках визита Лидия Антонова пообщалась с медиками, проверила работу системы приёма вызовов и автомобильный парк скорой помощи. С добрыми пожеланиями и благодарностью за нелегкий труд вручила сотрудникам сладкие подарки.


«Каждый день эти люди спасают сотни жизней. Они вынесли на своих плечах весь тяжёлый груз коронавирусной пандемии, подолгу не видя своих родных и близких, и сегодня продолжают свою работу – одну из самых важных в мире», - отметила Антонова.


Сегодня в городском округе Люберцы действуют 4 подстанции скорой медицинской помощи. Общий штат сотрудников насчитывает порядка 500 человек.

28 апреля в России отмечают день рождения службы скорой медицинской помощи. Дату официально закрепили в календаре праздников в 2020 году постановлением правительства РФ. 



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий