Люберчан приглашают принять участие в областном фестивале-конкурсе «С чего начинается Родина...»

Жители городского округа Люберцы могут до 27 ноября подать заявку на участие в ежегодном Московском областном фестивале-конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина...». В этом году он проходит в четырех номинациях: «Как прекрасен этот мир», «А на войне, как на войне!», «Подмосковные вечера» и «Чтецы».



Опубликовано - 20.11.20 в 16:23 время чтения ~ 1 минута


 

В номинации «Как прекрасен этот мир» солисты и коллективы представляют жюри лирические песни патриотической направленности из классического наследия советских композиторов.

 

В номинации «А на войне, как на войне!» лирические, героические и шуточные песни советских и российских композиторов о войне и воинском долге.

 

В номинации «Подмосковные вечера» конкурсанты могут исполнить песни советских и российских композиторов о Родине, родном крае и любимом городе.

 

Широкое поле для творческого самовыражения представляет номинация «Чтецы»: здесь прозвучат как стихи и проза патриотической направленности советских и российских авторов, так и собственные стихотворения участников.

 

Конкурсанты – солисты и коллективы до 10 человек выступают в двух возрастных категориях: от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет. Они должны до 27 ноября подготовить и присылать на почту patriotpesni.mo@gmail.com видео со своими номерами.

 

На все интересующие вопросы специалисты информационной службы конкурса готовы ответить ежедневно с 9 утра до 21 часа по телефону 8 (495) 231-65-66.

 

Организатором фестиваля-конкурса «С чего начинается Родина...» выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий