Для путешествий по Московской области люберчане могут воспользоваться картой туристических объектов «Зима в Подмосковье».
Опубликовано - 17.12.20 в 12:39 время чтения ~ 1 минута
Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) обновило спецпроект, посвященный туристическому проекту правительства региона и теперь на интерактивной карте появились новые локации и рубрики.
Спецпроект был запущен в 2018 году. Это путеводитель по наиболее посещаемым туристами городам и объектам Подмосковья. Для каждого города создана отдельная страница, на которой можно узнать подробную информацию о самых интересных туристических местах. Каждый может узнать про основные достопримечательности города, самые интересные места для фотосессий, варианты, где можно остановиться и как добраться.
В настоящее время на карту нанесена информация о 30 городах и туристических объектах Подмосковья.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на объектах строго следят за соблюдением социальной дистанции, а также наличием масок и перчаток.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73