Люберчанам доступно мобильное приложение «Соцуслуги»

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что подать заявление на услуги социального такси, пункта проката технических средств реабилитации и социальных сиделок можно дистанционно через мобильное приложение «Соцуслуги».




Опубликовано - 05.08.20 в 11:13 время чтения ~ 1 минута




Приложение «Соцуслуги» доступно для загрузки на мобильные устройства на базе операционных систем Android и iOS в приложениях Play Маркет и App Store.


Также напоминаем, что через приложение можно записаться на участие в занятиях по программе Губернатора Московской области «Активное долголетие» и узнать о ближайших центрах социального обслуживания.


Мобильное приложение «Соцуслуги» создано в целях повышения информированности и предоставления оперативной социальной помощи в оказании услуг и связи с круглосуточной службой социального сопровождения «Система Забота» для широкой аудитории граждан, проживающих на всей территории Московской области, в первую очередь инвалидов и людей старшего возраста.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий