Люберчане могут получить копии документов из государственного водного реестра в режиме онлайн

С 1 мая 2020 года услуга «Предоставление копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр» доступна для люберчан в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.



Опубликовано - 14.05.20 в 11:55 время чтения ~ 1 минута



Получение копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр, необходимо при строительстве, реконструкции, размещении объектов на водоемах, а также в водоохранных зонах и в границах прибрежных защитных зон. Предоставление сведений осуществляет Московско-Окское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов.


К водным объектам общего пользования относятся реки, озера, пруды, водоемы Московской области. Режим использования территорий вблизи водных объектов определяется Водным кодексом Российской Федерации.


Услуга предназначена для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Получить запрошенные копии документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр можно в личном кабинете.



 --

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий