Воспитанницы люберецкой спортивной школы Олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» вошли в состав участников межрегионального этапа первенства России среди девушек до 16 лет, сообщили в спорткомитете администрации округа.
Опубликовано - 08.09.20 в 14:39 время чтения ~ 1 минута
В минувшие выходные в Красногорске люберецкая команда баскетболисток 2006 г.р. успешно выступила на отборочных соревнованиях Московской области.
«В ходе упорной борьбы девушки под руководством тренера Екатерины Клюевой завоевали право участвовать в следующем этапе первенства России по баскетболу. Они одержали три победы в пяти играх!» - отмечается в сообщении спорткомитета.
Кроме того, составлено расписание отборочных соревнований первенства России среди юношей и девушек 2004 г.р. Девушкам предстоит сыграть с 8 по 12 сентября в Мытищах, юношам - в Химках.
--
Пресс-служба администрации
городского округа Люберцы
+7 (498) 553-99-73