Люберецкие футболисты одержали победу в выездном матче в рамках областного первенства

Девятый тур первенства Московской области по футболу прошел среди игроков 2009 года рождения на подмосковном стадионе «Полёт». Команда СШ «Звезда» одержала победу над игроками СШ «Лыткарино». Счет встречи 4:2. Об этом сообщил председатель спорткомитета администрации округа Владимир Сурков.

Опубликовано - 14.10.20 в 11:10 время чтения ~ 1 минута

«С первых минут наши ребята взяли инициативу в свои руки, что привело к двум быстрым голам в ворота хозяев. После этого наша команда немного расслабилась и пропустила гол под самый свисток первого тайма. В начале следующего периода лыткаринцы смогли отыграть второй мяч. После чего «Звезда» заиграла в полную силу, в результате чего в воротах соперника оказалось два мяча», - пояснил Сурков.

Голами отличились люберчане Николай Датов (2 гола), Сергей Сары и Никита Новиков.