Нужна консультация по продвижению сайта?

Оставьте контакты — всё расскажем!

Люберецкие легкоатлеты стали призёрами Открытых соревнований памяти Валентина Кузнецова

Юные спортсмены из Люберец заняли призовые места на Открытых соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России В.П. Кузнецова, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Опубликовано - 30.11.20 в 17:04 время чтения ~ 1 минута

«Порядка 100 юных легкоатлетов из Подмосковья в возрасте от 13 до 20 лет собрались на Открытых соревнованиях памяти заслуженного тренера России Валентина Петровича Кузнецова 29 ноября в Щелкове. Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Люберец на состязаниях завоевали одну серебряную и три бронзовые медали», - отметили в комитете.

Ерещенко Екатерина заняла 2 место на дистанции 50 метров и 3 – на дистанции 300 метров. Брыксин Дмитрий завоевал 3 место на дистанции 50 метров и Сëмина Александра получила 3 место на дистанции 600 метров.

Заслуженный тренер РФ В.Кузнецов на протяжении многих лет тренировал юных легкоатлетов в подмосковном Щелкове. Нынешние соревнования памяти Валентина Кузнецова стали двадцать вторыми.